






Aproveite também
compartilhar

R$ 28,00
R$ 24,00
poupe R$ 4,00
UNIDADE
ATILATTE
Aprox. 400 gramas
Preço do KG R$ 59,99
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 34,95
UNIDADE
TRÊS MARIAS
Aprox. 500 gramas
Preço do KG R$ 69,90
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 41,75
UNIDADE
PORTO ALEGRE
Aprox. 550 gramas
Preço do KG R$ 75,90
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 23,99
FRACIONADO
CATABY
Aprox. 600 gramas
Preço do KG R$ 39,99
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 39,99
UNIDADE
FAIXA AZUL
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
Para você
compartilhar

R$ 6,04
FRACIONADO
PALMER
Aprox. 550 gramas
Preço do KG R$ 10,99
-
+
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 2,59
UNIDADE
ITAIPAVA
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 2,99
UNIDADE
ITAIPAVA
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 5,59
UNIDADE
ITALAC
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 0,36
FRACIONADO
ㅤ
Aprox. 90 gramas
Preço do KG R$ 3,99
-
+
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|









Venda sujeita a disponibilidade de estoque. Produtos e valores válidos enquanto durarem os estoques
