








Aproveite também
compartilhar

R$ 23,99
R$ 20,99
poupe R$ 3,00
FRACIONADO
CATABY
aproximadamente 600 gramas
Preço do KG R$ 34,99
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 18,99
UNIDADE
SEARA
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 16,99
UNIDADE
DANUBIO
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 45,64
UNIDADE
ㅤ
aproximadamente 550 gramas
Preço do KG R$ 82,99
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 65,99
UNIDADE
PAINEIRA
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
Para você
compartilhar

R$ 5,59
UNIDADE
PIRACANJUBA
-
+
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 2,59
UNIDADE
ITAIPAVA
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 5,69
UNIDADE
PIRACANJUBA
-
+
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 1,43
FRACIONADO
DEMARCHI
aproximadamente 220 gramas
Preço do KG R$ 6,49
-
+
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 1,60
FRACIONADO
ㅤ
aproximadamente 200 gramas
Preço do KG R$ 7,99
-
+
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|









Venda sujeita a disponibilidade de estoque. Produtos e valores válidos enquanto durarem os estoques
